горячая линия 777-40-24

Межрегиональная общественная организация
«Центр защиты прав потребителей и
собственников жилья»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Обращение в данную организацию
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обращение в данную организацию

Обращение в данную организацию 4 года, 2 мес. назад #542

• Сергей
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Всем привет. Никто никогда не ждет беды, но когда она приходит, нам приходится шевелиться...
Пару дней назад у меня случилась одна беда (именно в сфере прав потребителей) и я не знал что делать, возвращаясь домой , я увидел рекламу данной организации ,записал телефон , записал сайт.
Позвонил туда поздним вечером , но как и стоило думать ,я очень поздно звоню и никто мне не ответил , зашел на сайт , увидел форум , изложил свою проблему в необходимой теме. На следующий день позвонил снова , мне ответили , я повторил свою проблему. Мне сказали, что данный вопрос уже был задан на форуме (я сказал что это я его задал). Мне дали полный ответ на мой вопрос , и все "разжевали" в аспектах которые я не понимал,и сказали что ответят на мой вопрос на форуме (зато если я что то забуду смогу туда заглянуть как в подсказку) и пожелали хорошего дня.
Честно , после такого разговора мне захотелось написать данное сообщение , и похвалить сотрудников данной организации.
СПАСИБО!
Изменено: 4 года, 2 мес. назад от Сергей.

Re: Обращение в данную организацию 4 года, 2 мес. назад #545

• Игорь
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 24
Большое Спасибо за приятный отзыв , всегда рады вам помочь !

Re: Обращение в данную организацию 3 года, 5 мес. назад #598

• savinly
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте!
Как здорово, что есть такая организация, которая готова оказать профессиональную помощь!
Я бы хотела рассказать, как мне оказали помощь сотрудники данной организации.
5 апреля я купила телефон «Айфон 5 модели 16гб» за 21000 рублей в интернет магазине «torgofon.ru». Чек за данную услугу мне предоставили только 24 апреля после моих требований, и то только товарный.
После недели использования в телефоне были обнаружены дефекты: исходящий звук плохой, телефон выдавал, что кабель не сертифицирован, и кнопка в верхней части не всегда работает (проваливается вправо). Как только я обнаружила данные недостатки, я позвонила в магазин, чтобы мне произвели диагностику и выявили их причину. Сотрудникам данной компании я говорила о том, что по результатам я бы хотела вернуть деньги.
6 мая я отдала телефон курьеру из магазина, а взамен получила похожий товарный чек, где было написано: Диагностика телефона. Никаких больше документов от них я не получила.
Далее спустя 8 дней я им позвонила и спросила: «Что с результатом диагностики?» Они сказали, что телефон отправлен на ремонт (согласия на ремонт я не давала, об этом не было речи), а диагностика производится в течение 10 рабочих дней, с момента передачи товара (до 21 мая). После того, как я услышала, что мой телефон отправлен на ремонт, я им отправила претензию (по электронной почте), с требованием вернуть деньги за некачественный товар.
21 мая я позвонила в данную компанию, чтобы уточнить, что с результатами экспертизы? Они, в свою очередь, сказали, РАЗ я решила написать претензию, они теперь со мной работают по-другому. Телефон отправляют на экспертизу в неизвестную для меня компанию, и ждать еще 20 дней. Пока я выясняла и требовала возврата, смогла пообщаться со всем коллективом компании «torgofon.ru». Я общалась с их оператором, руководителем их сервисного центра, сотрудником юридического отдела, которые каждый раз меня «отфутболивали».
Продавец оказался недобросовестный, и я обратилась в «Центр защиты прав потребителей и собственников жилья» за консультацией. Специалисты полностью и сразу вникли в мою проблему и в кротчайшие сроки описали мне выход из данной ситуации. Я, в свою очередь, следовала четкой инструкции со стороны Центра защиты.
После отправки претензии по почте России, я позвонила в магазин и проинформировала их об этом. После двух недель ожидания, мне позвонили, и сказали, чтобы я приходила забирать деньги. Всю информацию по данному делу я передавала сотрудникам общественной организации.
В день «Х», когда мне должны были вернуть деньги за телефон, мне позвонили сотрудники общественной организации и предложили сопроводить меня к плохому продавцу, чтобы избежать каких-либо неурядиц. И, конечно же, я согласилась, так как не знала, что они еще смогут придумать.
История завершается тем, что мне вернули деньги за некачественный товар, а сотрудники Межрегиональной Общественной Организации «Центр защиты прав потребителей и собственников жилья» оказали мне неизмеримую поддержку, как юридическую, так и моральную!
За что я им очень благодарна!
Изменено: 3 года, 5 мес. назад от savinly.

Re: Обращение в данную организацию 5 мес., 1 нед. назад #2727

• Atros
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
savinly написал:
Здравствуйте!
Как здорово, что есть такая организация, которая готова оказать профессиональную помощь!
Я бы хотела рассказать, как мне оказали помощь сотрудники данной организации.
5 апреля я купила телефон «Айфон 5 модели 16гб» за 21000 рублей в интернет магазине «torgofon.ru». Чек за данную услугу мне предоставили только 24 апреля после моих требований, и то только товарный.
После недели использования в телефоне были обнаружены дефекты: исходящий звук плохой, телефон выдавал, что кабель не сертифицирован, и кнопка в верхней части не всегда работает (проваливается вправо). Как только я обнаружила данные недостатки, я позвонила в магазин, чтобы мне произвели диагностику и выявили их причину. Сотрудникам данной компании я говорила о том, что по результатам я бы хотела вернуть деньги. Такое же вариант был, когда мы покупали вычислитель ВКТ 7 teplocom на гарантии.
6 мая я отдала телефон курьеру из магазина, а взамен получила похожий товарный чек, где было написано: Диагностика телефона. Никаких больше документов от них я не получила.
Далее спустя 8 дней я им позвонила и спросила: «Что с результатом диагностики?» Они сказали, что телефон отправлен на ремонт (согласия на ремонт я не давала, об этом не было речи), а диагностика производится в течение 10 рабочих дней, с момента передачи товара (до 21 мая). После того, как я услышала, что мой телефон отправлен на ремонт, я им отправила претензию (по электронной почте), с требованием вернуть деньги за некачественный товар. Также и вопрос стоял с термортроником: energoteplolider.ru, когда брали его для системы отопления.
21 мая я позвонила в данную компанию, чтобы уточнить, что с результатами экспертизы? Они, в свою очередь, сказали, РАЗ я решила написать претензию, они теперь со мной работают по-другому. Телефон отправляют на экспертизу в неизвестную для меня компанию, и ждать еще 20 дней. Пока я выясняла и требовала возврата, смогла пообщаться со всем коллективом компании «torgofon.ru». Я общалась с их оператором, руководителем их сервисного центра, сотрудником юридического отдела, которые каждый раз меня «отфутболивали», хотя термотроник серьезное оборудование.
Продавец оказался недобросовестный, и я обратилась в «Центр защиты прав потребителей и собственников жилья» за консультацией. Специалисты полностью и сразу вникли в мою проблему и в кротчайшие сроки описали мне выход из данной ситуации. Я, в свою очередь, следовала четкой инструкции со стороны Центра защиты. Когда покупали вычислитель ВКТ 7 таких проблем не было.
После отправки претензии по почте России, я позвонила в магазин и проинформировала их об этом. После двух недель ожидания, мне позвонили, и сказали, чтобы я приходила забирать деньги. Всю информацию по данному делу я передавала сотрудникам общественной организации.
В день «Х», когда мне должны были вернуть деньги за телефон, мне позвонили сотрудники общественной организации и предложили сопроводить меня к плохому продавцу, чтобы избежать каких-либо неурядиц. И, конечно же, я согласилась, так как не знала, что они еще смогут придумать.
История завершается тем, что мне вернули деньги за некачественный товар, а сотрудники Межрегиональной Общественной Организации «Центр защиты прав потребителей и собственников жилья» оказали мне неизмеримую поддержку, как юридическую, так и моральную!
За что я им очень благодарна!

хорошо, что есть хорошие специалисты.
Изменено: 4 мес., 2 нед. назад от Atros.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.36 секунд